Гордость факультета

 Стипендиаты Президента Российской Федерации: 

Кошкин Глеб Александрович, группа 14МТ1
Коларьков Павел Анатольевич, группа 12МН1
Наумцев Алексей Сергеевич, группа 12МН1
Худаков Николай Николаевич, группа 12МН1
Савин Алексей Павлович,  группа 10МП1
Цветков Евгений Андреевич, группа 10МП1
Рзянкин Вадим Владимирович, группа 11МД1
Швецов Александр Владимирович, группа 11МД1

Стипендиаты Правительства Российской Федерации:

Антонов Роман Сергеевич, группа 10МД1
Васин Дмитрий Александрович, группа 10МД1
Горбунов Алексей Владимирович, группа 10МП1
Юматов Дмитрий Валерьевич, группа 10МН1
Бычков Дмитрий Сергеевич, группа 11МН1
Волжанин Виталий Яковлевич, группа 11МН1
Курманов Руслан Маратович, группа 11МН1
Сазонов Никита Алексеевич, группа 11МТ1

Отличники:

2015-2016 учебного года
Морев Алексей Владимирович, группа 15МГ1
Хабибуллин Ринат Рашидович, группа 15МН1
Круду Алексей Вячеславович, группа 15МТ1
Кобрисова Екатерина Святославовна, группа 14МГ1
Макрушина Ольга Александровна, группа 14МГ1
Семенова Ирина Олеговна, группа 14МГ1
Акчурина Динара Ринатовна, группа 14МЗ1
Лясов Альберт Александрович, группа 14ММ1
Сущев Евгений Сергеевич, группа 14МН1
Сингин Илья Львович, группа 14МО1
Таланин Артем Андреевич, группа 14МО1
Арзамасцева Ольга Сергеевна, группа 13МГ1
Афонина Алина Андреевна, группа 13МГ1
Булгакова Оксана Анатольевна, группа 13МГ1
Дьяконова Ирина Сергеевна, группа 13МГ1
Кобзев Андрей Вячеславович, группа 13МГ1
Коняхин Дмитрий Игоревич, группа 13МГ1
Пряхин Андрей Александрович, группа 13МГ1
Страченкова Елена Андреевна, группа 13МГ1
Чекветадзе Джорж Бакарович, группа 13МГ1
Балюков Андрей Евгеньевич, группа 13МЗ1
Вершинина Мария Владимировна, группа 13МЗ1
Вершкова Анастасия Анатольевна, группа 13МЗ1
Гришина Софья Павловна, группа 13МЗ1
Дергунова Елена Сергеевна, группа 13МЗ1
Ермакова Олеся Александровна, группа 13МЗ1
Комарова Юлия Игоревна, группа 13МЗ1
Никифорова Александра Павловна, группа 13МЗ1
Шалашова Елена Владимировна, группа 13МЗ1
Дадушкин Илья Евгеньевич, группа 13ММ1
Савинов Антон Владимирович, группа 13ММ1
Уланов Антон Владимирович, группа 13ММ1
Шакурский Александр Иванович, группа 13ММ1
Бражников Вадим Юрьевич, группа 13МН1
Вяльмисов Владислав Олегович, группа 13МН1
Кириллов Александр Валерьевич, группа 13МН1
Комарова Алена Александровна, группа 13МН1
Логинов Роман Сергеевич, группа 13МН1
Никулин Артем Анатольевич, группа 13МН1
Офтин Никита Андреевич, группа 13МН1
Сыромятников Алексей Александрович, группа 13МН1
Акулов Максим Андреевич, группа 13МН2
Мурашкин Владимир Сергеевич, группа 13МН2
Сынков Дмитрий Вадимович, группа 13МН2
Новиков Вячеслав Андреевич, группа 13МН2
Голованов Дмитрий Валерьевич, группа 13МС1
Носков Кирилл Андреевич, группа 13МС1
Козлов Дмитрий Вячеславович, группа 13МТ1
Савинкина Алина Леонидовна, группа 13МТ1
Воробьев Александр Викторович, группа 12МН1
Калашников Павел Сергеевич, группа 12МН1
Крюков Дмитрий Юрьевич, группа 12МН1
Родин Артем Юрьевич, группа 12МН1
Буданов Андрей Николаевич, группа 12МН2
Колесьянкин Андрей Вадимович, группа 12МН2
Лобов Алексей Игоревич, группа 12МН2
Ромахин Роман Олегович, группа 12МН2
Сызранцев Артем Юрьевич, группа 12МН2
Лазарев Максим Викторович, группа 15МКм1
Тарасов Павел Сергеевич, группа 15МКм1
Глазунов Сергей Андреевич, группа 15ММм1
Крамченинов Илья Константинович, группа 15ММм1
Самохин Николай Витальевич, группа 15ММм1

2014-2015 учебного года
Арзамасцева Ольга Сергеевна,  группа 13МГ1
Дадушкин Илья Евгеньевич,  группа 13ММ1
Носков Кирилл Андреевич,   группа 13МС1
Карпухин Артем Николаевич,  группа 12МГ1
Косова Мария Александровна,  группа 12МГ1
Подрезов Артур Викторович,  группа 12МГ1
Подрезов Евгений Викторович,  группа 12МГ1
Лебедев Илья Андреевич,   группа 12ММ1
Сухов Владимир Николаевич,  группа 12ММ1
Соловков Борис Викторович,  группа 12ММ1
Худаков Николай Николаевич,  группа 12МН1
Наумцев Алексей Сергеевич,  группа 12МН1
Гуськов Дмитрий Олегович,  группа 12МО1
Егоршин Павел Евгеньевич,  группа 12МО1
Урекин Вадим Сергеевич,   группа 12МС1
Козлов Александр Петрович,  группа 11МН1
Колпаков Иван Александрович,  группа 11МН1
Самохин Николай Витальевич,  группа 11ММ1
Сошкин Илья Викторович,   группа 11ММ1
Сошкин Алексей Викторович,  группа 11ММ1
Крамченинов Илья Константинович,  группа 11ММ2
Семенов Михаил Николаевич,  группа 11ММ2
Матросова Елена Владимировна,  группа 11МС1
Обухов Дмитрий Евгеньевич,  группа 11МС1
Тарасова Елена Сергеевна,  группа 11МС1
Горбачев Алексей Витальевич,  группа 11МО1
Климова Евгения Ивановна,  группа 11МТ1
Лежнева Елена Федоровна,   группа 11МТ1
Рябцева Марина Анатольевна,  группа 11МТ1
Елескина Евгения Александровна,  группа 10МГ1
Ерохина Елена Геннадьевна,  группа 10МГ1
Кен Елена Васильевна,   группа 10МГ1
Сальникова Анжелика Алексеевна,  группа 10МГ1
Филатова Юлия Владимировна,  группа 10МГ1
Шишканова Татьяна Владимировна,  группа 10МГ1
Будникова Юлия Алексеевна,  группа 10МГ2
Селиванова Ольга Сергеевна,  группа 10МГ2
Смирнов Руслан Андреевич,  группа 10МГ2
Ахмедов Азат Ринатович,   группа 10МП1
Молотов Сергей Александрович,  группа 10МП1
Мулюкин Михаил Александрович,  группа 10МП1
Ванюшкин Николай Михайлович,  группа 10МЛ1
Казин Иван Викторович,   группа 10ММ1
Кокарев Александр Сергеевич,  группа 10ММ1
Коссова Татьяна Анатольевна,  группа 10ММ1
Матюхин Алексей Дмитриевич,  группа 10ММ1
Матюхин Алексей Дмитриевич,  группа 10ММ1
Орькин Сергей Иванович,   группа 10ММ1
Павлуткин Виталий Владимирович,  группа 10ММ1
Родькин Александр Геннадьевич,  группа 10ММ1
Паршин Игорь Владимирович,  группа 10ММ2
Семаев Максим Алексеевич,  группа 10ММ2
Сидоркин Евгений Александрович,  группа 10ММ2
Хохлов Александр Вячеславович,  группа 10ММ2
Чернышов Равиль Тагирович,  группа 10ММ2
Шаблинов Максим Владимирович,  группа 10ММ2
Арискин Владимир Александрович,  группа 10МО1
Бычков Евгений Анатольевич,  группа 10МО1
Веревкин Дмитрий Анатольевич,  группа 10МО1
Заварцев Николай Юрьевич,  группа 10МО1
Мельников Николай Николаевич,  группа 10МО1
Ульянкин Игорь Михайлович,  группа 10МО1
Володин Михаил Николаевич,  группа 10МС1
Ефимов Антон Павлович,   группа 10МС1
Зубаилов Шамиль Магомедович,  группа 10МС1
Куликов Анатолий Валерьевич,  группа 10МС1
Матвеев Дмитрий Алексеевич,  группа 10МС1
Солостин Роман Александрович,  группа 10МС1
Степанский Павел Владимирович,  группа 10МС1
Коновалова Анастасия Николаевна,  группа 13ММм1
Желтова Жанна Владимировна,  группа 13ММм1
 
Дата создания: 24.10.2014 14:28
Дата обновления: 30.11.2016 11:45